ШИФО

Медицинский центр
  • Новосибирск, Плахотного, 25 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 1300 м

ПЛОХОЕ учреждение. Сдавал ПЦР тест в "Шифо", показал ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ - был в шоке. Через три дня сдал ПЦР в инвитро - показал отрицательный, далее через 10 дней взяли ПЦР приезжали на дом из муниципальной поликлиники - отрицательный тест. Далее сдал тест на ранние антитела IG-m, антитела отрицательные. 2 недели был на карантине благодаря "шифо". Сервис ноль, за анализы они не отвечают. Поэтому всем кто сюда хочет идти сдавать тест ПЦР - не советую.

• Здравствуйте, Роман. Спасибо за отзыв.

Существующие тесты на выявление коронавируса далеки от совершенства и иногда дают ложно положительный результат и этого никто не скрывает.

Другой момент то, что люди сами не соблюдают правила кушают, пьют, курят перед тем как сдать тест и это тоже може стать причиной положительного результата.

Вы правильно заметили, за анализы мы не отвечаем, это лаборатория Биотехнопарка отвечает.

Сейчас сезон отпусков, очень много желающих сдать тест. Наш персонал делает всё возможное, чтобы нашим пациентам было максимально комфортно. Нам жаль, что Вам пришлось просидеть в карантине.

Желаем Вам и Вашей семье здоровья.

С уважением, МЦ ШИФО.

• вы элементарно возьмите ещё одного человека в "регистратуру", чтобы обзванивал клиентов у кого тест положительный. Чтобы клиент смог пойти в тот же инвитро и пересдать до часа дня, чтобы результат был в этот же день. многие сдают ПЦР тест для пересечения границы 72 часа действует, то есть время минимальное. Вам люди деньги платят за сервис - вы хоть элементарный сервис организуйте.

• Комментарий скрыт

• Вам же сказали, что тест этот несовершенен и так бывает, что он даёт ложные результаты, кстати, и отрицательные тоже, не только положительные. В Инвитро могло случиться ровно то же самое. Не верите представителю Шифо? Так пойдите и поищите информацию, вы элементарно её найдёте, об идиотизме пцр тестирования только ленивый не высказался.