SHIFU Cantonese cuisine

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Хорошая и вкусная кухня, конечно не все в Китае готовят в тандыре, но может мы чего-то и не знаем) об луживание хорошее, внимательное, обстановка посидеть, поговорить и просто провести время. Нам понравилось)

Стелла Куроленко, здравствуйте :) Судя по Вашему отзыву можно сделать вывод, что Вы очень талантливая! Ведь краткость сестра таланта) Огромное Вам спасибо за высокую оценку нашего заведения и хорошие рекомендации. Ждём Вас снова!

Добрый день, boulder! Большое Вам спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что наши посетители подобными словами выделяют Shifu среди всех заведений Новосибирска! Непременно ждём Вас снова в гости и хорошего Вам, продуктивного дня :)

Станислав, здравствуйте. По Вашему первому отзыву на Flamp можно сделать вывод, что у Вас очень много общего с "фламперами" экспертами!) Во-первых, у Вас очень хороший вкус, а во-вторых отличный слог! Огромное спасибо за Вашу оценку нашей работе. Мы с нетерпением ждём Вас снова в гости, чтобы Вы попробовали и другие крутые блюда нашего ресторана!