SHIFU

Китайский ресторан
  • Новосибирск, Красный проспект, 22 — 1 этаж
  • Октябрьская 1400 м
  • Правая Обь 700 м

Мы остались довольны походом сюда.

Том Ям с морепродуктами вполне-вполне, сначала было странно, что не уточнили остроту, но потом я понял, что он просто не острый, наверное это больше в минус, однако все остальные блюда компенсируют данный момент.

Мы остались довольны походом сюда.

Острый картофельный салат понравился, но как поведали мои друзья, он довольно не стабильный, то сильно острый, то вообще не острый, нам попался средний, что конечно же хорошо.

Салат с баклажанами очень порадовал, даже не думал, что можно так вкусно их приготовить.

А вот Дим Самы с уткой никакие, они хоть и подаются с бульоном, но всё равно, очень сухие и даже немного противные на вкус.

Благо, я взял лишь попробовать 1 штуку, а себе заказал с Дим Самы с креветкой, это не произведение кулинарного искусства, но намного лучше, озвученного выше.

Чай тоже отличный.

Итог, очень достойно, ценник тоже не низкий, но и высоким его не назову.