SHIK

Салон красоты
  • Новосибирск, Семьи Шамшиных, 26/1 — 1 этаж
Флампер написала 2 отзыва об этом месте

Долгие годы не ходила в студию Шик тк не нравилась атмосфера студии и "базарные" отношения персонала во время выполнения процедур, когда ещё она была в районе красного проспекта.

Приехав за косметикой в данный филиал я решила в имеющиеся окошко сходить на оформление бровей. Попала у Алине Герр. Мне понравилась студия, даже не сравнится с той, понравилась работа персонала, я действительно ощутила себя в достойном месте, у профессионального мастера. Огромное спасибо хочу сказать не только мастеру,но и самой Наталье Шик, вы делаете империю😍 Поздравляю с таким ростом и желаю дальнейших успехов! Возвращаюсь к Вам 💛

Благодарим вас за обратную связь! Нам важно знать, что вы отмечаете рост качества сервиса в нашей компании —будем и дальше повышать стандарты обслуживания. Ждём вас снова в салонах сети SHIK🖤