SHIK

Салон красоты
  • Новосибирск, улица Кошурникова, 22/2 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 950 м
  • Золотая Нива 1000 м

Была на укладке бровей у Виктории - восторг. Профессионал своего дела, сделала шикарные брови. Очень приятный и чуткий человек, было приятно с ней общаться. Атмосфера в салоне теплая, уютная, я как клиент была окутана ненавязчивым вниманием персонала, все сделано для удобства и комфорта клиента, уже на входе кажется, что именно тебя тут ждали весь день, а это очень располагает и так редко можно встретить в салонах конкурентов. На процедуру хочется прийти и отдыхать, а не слушать бесконечную болтовню мастеров между собой на личные темы, так вот в вашем салоне мне удалось отдохнуть на все 100! На сегодняшний день уровень сервиса является решающим фактором при выборе, у вас он на высоте!

• Добрый день! Очень благодарны за ваш отзыв о посещении салона красоты SHIK! Искренне рады, что вы так высоко оценили оценили профессионализм нашего мастера, атмосферу в салоне, а также смогли отдохнуть и расслабиться!🤍 Будем рады видеть вас снова! С любовью, команда сети салонов SHIK!