Shik

Салон-парикмахерская

Siberian Victory написала 2 отзыва об этом месте

Мне нравится этот салон. Он небольшой, уютный, а самое главное здесь работают отличные мастера. Хожу на маникюр и педикюр к Ксении и Олесе. Обе девушки очень профессионально выполняют свою работу. Самое главное ногти Вам не повредят, у меня уже был печальный опыт в других заведениях, когда приходится после снятия гель-лака ногти лечить пару месяцев. Очень радует, что в декабре салон проводит акцию - при единовременной оплате услуг на 1500 руб. и выше дарят бутылку шампанского и сертификат на 300 руб. на следующее посещение. Приятно, что заботятся о своих клиентах и качественно предоставляют услуги.

Огромное спасибо за такой развернутый отзыв! Нам очень приятно, что каждый раз вы остаетесь довольны результатом. Будем и дальше стараться оправдывать ваши ожидания)