Shik

Салон-парикмахерская

Лучшее место из тех, где я была) хожу постоянно на стрижку горячими ножницами, когда полностью по всей длине, когда стригу только кончики. Хожу по 3 месяца и волосы не секутся, что обычно является проблематичным для длинных волос. Мастера Аня и Ира действительно таланты) лишнего не обрежут, лысым не сделают) какую попросишь убрать длину такую и уберут) нашла идеальное место, чему безумно рада! Рекомендую! Теперь это моё любимейшее место, где я могу знать, что лысой не выйду)))

Спасибо,нам очень приятно получать такие позитивные отзывы про наш салон и наших мастеров, мы рады вас видеть в числе наших постоянных клиентов !!!!!