Shik

Салон-парикмахерская
  • Красный проспект, 77Б к1
  • Гагаринская 120 м
  • Метро Гагаринская 140 м

Была 2 раза, первый раз делала только маникюр, второй- маникюр и педикюр. Первое мое посещение было вполне позитивным, и по-этому я решила записаться в данный салон еще раз. Маникюр и педикюр делала и раньше, решив что 3 часа будет за глаза (обычно уходило часа 2), то я еще успею и на тренировку в 3 часа (запись была на 11). Но в 3 часа я только освободилась. И это все ничего по сравнению с самими процедурами. Во-первых, на ногах покрасили не только ногти, но и кожу вокруг. Во-вторых, лак нанесен неаккуратно, кое где шереховатости, на одном ногте лак "потек". В-треитьих, кутикулу порезали не щадно, теперь упуская руки в теплую воду "жжется", на одном ногте достаточно сильно порезали, кровь шла и ее не сразу смогли остановить. Обработали хлоргексидином, а затем приложили тампон, смоченный в жидкости "обезжирователь", которым убирают липкий слой (видимо, для лучшей дезинфекции, а то что щипит так мелочи). В-четвертых, о маникюре хоть с каким-то дизайном тут лучше не заикаться даже. Попросила френч, а на безимянном пальце покрыть ноготь лаком и сделать "лунку", на что пошли вопросы "а как это делать? И что за лунки? Как же они выглядят", решила не рисковать и просто покрыть одним цветом. В-пятых, с терминалом там беда, поругались при мне с женщиной по-этому поводу, и когда таки прошла у меня оплата, то девушка сказала, что повезло мне. Да уж везение сомнительное, за некачественную работу, потраченное время еще и 2000 рублей заплатила, и это еще по акции какой-то. Если у вас работает стажер, то нужно предупреждать об этом, когда делаете запись. Свой выходной тратить на маникюр и педикюр я не планировала. Если мастеру надо набить руку, то в этом случае берут за материал. Жду теперь, когда все заживет и можно будет сделать такой маникюр какой я и хотела изначально, а не такой какой пришлось делать.

• Благодарим вас за отзыв ,мы взяли еще одного начинающего мастера которая закончила лучшую школу Пластэк и попрошу отнестись с пониманием все когда то начинают ,искренне приношу свои извинения, мы учтем все ваши замечания.