Shik

Салон-парикмахерская
  • Красный проспект, 77Б к1
  • Гагаринская 120 м
  • Метро Гагаринская 140 м

Делали мне покрытие гель-лаком, без маникюра. Стоит 500 (!) руб. Честно - подруга на гладильной доске 3 года назад лучше делала...Мастер вообще не знает сколько сушить (был вопрос "Вы думаете высохло?"), базу намазала просто как обычный лак, и цвет на 2 слоя. То есть не салонное покрытие, а я даже не знаю, как это назвать, я бы за такое по дружески 200 р оставила и всё. Теперь по процессу - мастер НЕ приветлива, НЕ общительна, НЕ предложила маникюр (он идёт в подарок), я бы отказалась, но можно было бы просто зачистить пластину перед нанесением базы - даже не предложила этой малости. Мастеру стоит пройти обучение на новые техники. Красила все ногти сразу, даже большой, как можно сушить палец на боку? Край у кутикулы должен быть ровным, и нанесён максимально близко к кутикуле - у меня же как у девочки 3-х лет что сама себе ногти малюет. Посторонних соринок-пылинок быть не должно - они есть под топом, выглядит грязно. Цвет должен быть нанесён равномерно, даже если не плотно у меня же с "продрисью". Если бы слой лака был толще видны были бы затёки (она их просто палочкой деревянной снимала). Про ровный блик, который придаёт неповторимый шик салонной процедуры мастер видимо вообще не в курсе. И прочитав отзывы, я рада что не стала делать маникюр. Никогда и ни при каких обстоятельствах не приду туда вновь.