Shik

Салон-парикмахерская

Мне очень нравится ваш салон и мастера которые здесь работают. Всегда приветливый персонал, уютная атмосфера.
Делала в этом салоне обжиг волос уже в 2-ой раз - очень довольна,первый раз было страшно. Результат потрясающий превзошел все мои ожидания !!!!

Отдельное спасибо ,мастеру Наталье, за мои ручки ,всегда все на высшем уровне, да она начинающий мастер,но с каждым разом все лучше и лучше мастерство, я очень довольна 3й раз у нее делаю маникюр,после того как Ксюша в декрет ушла ,вот фото моего маникюра все отлично сделано, аккуратно. Спасибо вам !!!

Спасибо,нам очень приятно получать такие позитивные отзывы про наш салон и наших мастеров, мы рады вас видеть в нашем салоне вновь.