Shik

Салон-парикмахерская
  • Красный проспект, 77Б к1
  • Гагаринская 120 м
  • Метро Гагаринская 140 м

Посетила данный салон впервые, просто проходила мимо и решила зайти на маникюр) когда заходишь в "салон" немного хочется сбежать, ощущение дворовой парикмахерской просто зашкаливает! Мастер маникюра не очень общительна и приветлива. Маникюр обошелся без порезов и в принципе выглядит вполне приемлимо, я бы даже еще к вам зашла, цена как бы и оправдывает качество, НО! Уважаемые сотрудники, наведите порядок! Несколько раз хотелось встать и сбежать. Дез.растворы и стерилизаторы есть, на что я и клюнула, откуда мастер вщяла щипцы и пушер не увидела, но в процессе маникюра заметила, что выглядят они не приятно, полужравеникие. Пилки мастер доставала из стола(!) и доставала она их оттуда грязные, я попросила заменить, достала оттуда же. Все баночки на столе, сам кабинет..все требует уборки, очень прям. Так же хотелось бы видеть матера в перчатках. Вот я бы и вернулась, и платить готова больше, не проблема...но если была бы чистота и сервис(чай, кофе, общение). Вернусь в следующий раз только если при мне откроют крафт пакет с инструментом и наведут порядок в кабинете) по маникюру есть недочеты, но не катострофические) если следить за процессом и сразу говорить что не так, то можно уйти с вполне нормальными ноготками) прайс очень низкий, но лучше бы больше цена и выше качество)

Благодарим за отзыв ,нам очень льстит что к нам приходят другие мастера маникюра и пишут нам отзывы.