Shik

• Красный проспект, 77Б к1
  • Гагаринская 150 м
  • Метро Гагаринская 160 м
Мандарин-ка написала 2 отзыва об этом месте

Была единственный раз месяц назад на стрижке горячими ножницами. Имени мастера не знаю, она не представлялась.
Искала средство избавления от секущихся и ломких концов. Поняла , что лучший - это радикальный. То есть ножницы. И ножницы горячие. Почитала отзывы, выбор пал на салон Shik. Позвонила и записалась в этот же день.
Результат мне очень понравился! Волосы невероятно гладкие, струящиеся. Спросили, скруглить линию или оставить ровной. Мне нравится ровный край. Очень хорошо лежат! (У меня просто прямые волосы, без стрижки). Сказали, что для устойчивого результата нужно повторить пару раз с интервалом в три месяца. Однозначно пойду в конце лета.
Мастер мне понравилась. Предложила и рассказала о салонных процедурах по уходу. Вообще приятно побеседовали. Но, думаю, если бы вдруг не было у меня настроения на разговор, то не навязывались бы.
Что не понравилось - в салоне , прямо скажем, не очень чисто. Не аккуратно. Требуется генеральная тщательная уборка. Пользоваться какими-то другими процедурами там не вдохновило.
И было очень душно. Но этим еще AHAVA там страдала, когда занимала это же помещение.

Благодарим за отзыв.