Shik

• Гагаринская 120 м
  • Метро Гагаринская 140 м
Рапунцель написала 3 отзыва об этом месте

Добрый день!
Уже много лет придерживаюсь одного правила: если хочешь перемен в жизни - подстригись! Волосы обладают свойством запоминать самые яркие эмоции человека, особенно негативные. Поэтому, если случается что-то плохое иногда нужно просто "состричь негатив" и двигаться дальше.
Второе правило: хочешь длинные волосы - подстригись! Да, именно так. Потому что секущиеся концы здоровья волосам не прибавят, а только ухудшают внешний вид с каждым днём.
Третье правило: хочешь качественную стрижку - найди самого лучшего мастера. Я нашла. Это Анна, которая работает в салоне Shik. Это единственный человек в Новосибирске, которому я доверяю свои волосы. Была здесь уже около десяти раз, всегда устраивало качество стрижки!
Стоимость стрижки горячими ножницами (уже больше года) 850 рублей! Процедура длится полтора-два часа. Анна работает с каждой волосинкой, так что результат будет заметен сразу!
Спасибо!🌸

Спасибо,нам очень приятно получать такие позитивные отзывы про наш салон и нашего мастера Анну, мы рады вас видеть в числе наших постоянных клиентов!!!!