Shik

Салон-парикмахерская

Нужно было отправить маму в ближайшую парикмахерскую подстричься и покраситься, я обзвонила все в радиусе и получилось записаться в данное место.

В итоге мама вернулась жутко расстроенная, у нее было дорогостоящее сложное мелирование, которое она попросила оставить, затемнив лишь корни - закрасить седину. В итоге мастер Татьяна полностью покрасила маму на 2-3 тона темнее в один цвет, от мелирования не осталось и следа!

Стрижка получилась немодная, рваная, нам тоже не понравилось.

Не рекомендую данное место к посещению.

Ваша мама ушла довольная и с хорошим настроением!!!

• Уважаемая ,Ozlem, мы очень удивлены вашим отзывом,т.к ваша мама Т.П ушла из салона в отличном настроении , заполнив нам анкету где она поставила 5 (из пяти баллов )салону и написала : " мне понравилось больше всего Мастерство и Отношение" , если вы не против, то мы выложим анкету Т.П с датой ,подписью,оценками, где фото нашего салона на флампе?! Вы сами все прочтете и увидите,что мнение вашей мамы не совпадает с вашим.

• Да, мама мне подтвердила эту информацию. Написала отзыв и поставила хорошие оценки, так как не хотела вас обижать. Она очень расстроена до сих пор. Собираемся в другой салон на мелирование. Кстати, мама уточняла насчет мелирования у вашего мастера, ей отказали.

• Ваша мама ушла довольная и с хорошим настроением!!!