Шикари

Ресторан паназиатской кухни
  • Военная, 5 — 4 этаж

Потащили меня в Ауре на перекусить. Мне совсем ничего не хотелось, но на горизонте замаячил Шикари, а от роллов отказываться неправильно же) Нас встретили на входе, посадили. Я заприметила в уголке пледы, люблю, когда заботятся об уюте гостей. Интерьер мне показался излишне пёстрым и разнородным, как и меню. Кресла удобные и в окошко можно смотреть.

Официантка красивая и такая... характерная. Я себя ощутила, как будто на район к ней забрела.

Я заказала роллы, мой друг - свинину, мимо суп и лепешку. Роллы свежие, неплохие. Свинина прекрасна! Не помню, как она называется, очень вкусная!

При расчете нам в утвердительной форме сообщили, что "вам же все понравилось" и предложили установить приложение для накопления бонусов. Называется Почетный гость, кому интересно.

Любви с Шикари пока не сложилось, но ещё зайду. Филадельфию же нужно опробовать.

Зайду ещё, нужно же и Филадельфию попробовать.

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Будем рады, видеть вас снова!