Шикари

Ресторан паназиатской кухни
  • Новосибирск, Красный проспект, 29 — 1 этаж

Зашли в Шикари на обед. Располагаем, как известно, 48 минутами по служебному регламенту,или максимум часом по внутреннему мироощущению этого самого регламента.

Заведение небольшое, размещено на 2 этажах, зеркальная стена визуально увеличивает пространство поэтому чувство тесноты отсутствует. Интерьер яркий, современный, в целом уютно. Мебель удобная. Гардероба нет, вешалок поблизости тоже замечено не было, официант на верхнюю одежду никак не отреагировала - сложили на свободное кресло.

В зале были мы одни, официант огласила время ожидания блюд- 20 минут. По заказу - роллы, горячее, напитки. Сначала вынесли второе блюдо, для справки- через 30 минут. За последовательность подачи извинились. Роллы принесли через 45 минут. Вы не находите это недопустимым для бизнес-ланча? Я вот нахожу, потому что на работу мы опоздали на 27 минут по регламенту, или на 15 минут по тому самому внутреннему мироощущению. Не рискну здесь отобедать еще раз. Хотя мне было оооочень вкусно. Говядина с рисом и соусом терияки - выше всяких похвал - нежная, мягкая, количество соуса и риса сбалансировано. Запеченные роллы с курицей и угрем восхитительны- мне показалось, что вкуснее я не ела. Спасибо.

На БЛ действуют купоны "7 обед в подарок".