Shilling

Гриль-бар
  • Краснообск пос, Дом Связи — 2 этаж
  • пос. Краснообск 470 м

Были сегодня на бизнес-ланче - не впечатлило, желания приехать сюда на ужин не возникло. Еда приготовлена хорошо, но по меркам столовой. И не надо мне говорить, что "бизнес-ланч - это не то, что в основном меню", - я это прекрасно понимаю, но готовить повар должен ВКУСНО ВСЁ, чтоб возникало желание вернуться!
Почему-то суп называется харчо, хотя...

Почему-то суп называется харчо, хотя ничего общего с ним не имеет. Шницель куриный и картофельные дольки были хороши! Официант один, в зале всего 7 человек, в итоге на обед ушло 45 минут, что очень много для ланча.

Спасибо за Ваш отзыв! Мы обновили наше меню, а также меню Бизнес-ланча!
Ланчи мы обновляем каждую неделю, меню вы можете посмотреть на страницах наших соцсетей (ВК и Instagram)
Ждем Вас в гости!

• Спасибо за Ваш отзыв! Мы обновили наше меню, а также меню Бизнес-ланча!
    Ждем Вас в гости!