Shilling

Гриль-бар
  • Краснообск посёлок, Дом Связи — 2 этаж
  • пос. Краснообск 470 м

Заведение очень достойное! Интерьер приятный, создаётся впечатление что попал в такое душевное заведение, музыка живая играет после 21:30, звучит очень неплохо, еда на редкость хорошая, есть своя изюминка! Попробовали пиво, его поставляет частная пивоварня, пиво вкусное, чего уж греха таить! Знаю хозяев пивоварни, они за качеством следят! Любой желающий тут может поиграть и в шахматы и в нарды, жаль, что только по одному экземпляру игр есть, если кто то занял, то можно и не поучаствовать в игре. Здесь подают неплохой кальян судя по запаху... Из минусов могу отметить: кальян в единственном экземпляре, поэтому рассчитывать его испробовать затея несбыточная, шахматы и нарды тоже по одному экземпляру, что тоже очень жаль. Что же касается демократичности цен то здесь я считаю пиво завышено процентов на 30, ну к примеру оптовая цена за литр 120 рублей, а продают его за 180 за 0,5 т.е. 360 за литр... Дороговато... То же самое и с закуской - цены ровняются на центр... Хотя у нас тут по большому счёту деревня... В целом заведение создаёт благоприятное впечатление, но если бы хозяева не жадничали и снизили цены процентов на 20-25, то посещаемость точно бы увеличилась! Жадность она ведёт к бедности! Сказал один уважаемый человек и был прав! Желаю данному заведению удачи и процветания, и сделайте его более доступным для потребителей и будет всем счастье!

• layner2, спасибо за отзыв! Наши специалисты уделяют особое внимание качеству сырья, из которых готовятся блюда, отдавая предпочтение фермерским продуктам, а порции наших блюд можно назвать большими !

В скором времени мы планируем расширять нашу игротеку, поэтому возможно уже в следующий раз вы сможете выбрать понравившуюся Вам игру! Также для любителей настольных игр в баре ежемесячно проводится Большая Игротека, следите за анонсами в наших социальных сетях и обязательно приходите к нам снова!