Shilling

Гриль-бар
  • Краснообск пос, Дом Связи — 2 этаж
  • пос. Краснообск 600 м

Начну с того, что в Краснообске мне нравится бывать, - навещать друзей и прогуливаться по аллеям) Часто вставал вопрос,- а не выпить ли чашечку кофе где-нибудь/ не съесть ли салатик после прогулки. Заведений такого плана,- я ранее для себя выделить особо не могла (то есть кое-что на карте района присутствует,- но то кухня проблемная/то интерьер подновить не мешало бы**). Заприметила летом веранду, а сегодня попала в основной зал! Пришли в поисках безналичного расчёта. Это ОГРОМНЫЙ плюс). Перебрались из заведения неподалёку (что уж лукавить). И я "упала в восторг". Во-первых, интерьер. Просто ВАУ! Стильно-стильно!! Дизайнеру - наш респект! Во-вторых, кухня,- вкусно, красиво, недорого (да, ребята, недорого). Кто-то писал ранее, что цены на уровне "центровых" заведений. По мне так это не так. ИМХО. И, да,- помните,- хорошие продукты стоят денег,- даже в "деревне". Хотя зря вы так о своём районе :) В-третьих, - тааак уютно, атмосфера приятная, музыка стильная, к гостям приветливы. В общем, очень понравилось. Решили почаще заходить и ближайший День Рождения здесь отпраздновать! Спасибо! Очень радуете!

• Marchella, мы "упали в восторг" от Вашего впечатления нашим баром и теперь с удовольствием смакуем Ваш подробный отзыв :) Благодарим Вас и будем стараться готовить еще вкуснее и быстрее, создавать атмосферу еще более искреннюю и дружелюбную, цены держать на прежнем уровне, при этом сохраняя большой размер порций! И конечно ждем Вас для празднования Дня Рождения!