Shilling

Гриль-бар
  • Краснообск пос, Дом Связи — 2 этаж
  • пос. Краснообск 600 м

Всем привет! Мы ни раз уже были в этом крутом баре, и планируем приходить сюда еще очень много раз!
1. по еде - сплошной восторг, спасибо поварам и владельцам! обязательно попробуйте здесь ростбиф, тем более, что для этой порции цена очень приятная! также очень хвалю стейки, сама люблю с кровью, а муж наоборот, чтобы был очень прожаренный, но как-то слопал и мой стейк с кровью и был счастлив! глядишь, научится правильно мясо есть) летом на веранде заказывала шашлык, приносят здоровую порцию, кроме мяса на тарелке вкусный маринованный лук, лаваш и овощи, а так как я все теплое время суток передвигаюсь на велике, то заказав еще и пива себе, домой ехать просто не хотелось
2. пиво - хороший выбор пива, в том числе крафтового пива, я очень люблю темное, муж красное, иногда берем светлое, все вкусно, за вечер не успеваем считать выпитые кружки)
3. атмосфера - за это отдельное спасибо! очень душевный бар, приятный персонал, приятные гости, мы тоже стараемся)
4. внутреннее убранство - я была здесь уже более 5 раз и каждый раз устраиваю себе мини экскурсию, здесь столько крутых мелочей, необычных картин, стильных дизайнерских решений, которые всегда разглядываешь с большим интересом!

кстати, всегда приятно удивлена, помимо всего прочего, чистотой, извините, дамской комнаты. согласитесь, это очень важно в достойном заведении
так что все звезды ваши, господа! ждите в гости)))

• Любимая Sunny, благодарим Вас за позитивный хулиганский отзыв :) Такие гости нас очень радуют, особенно те, которые стараются :) Ждем Вас снова, Ваш Shilling :*