Shilling

Гриль-бар
  • Краснообск пос, Дом Связи — 2 этаж
  • пос. Краснообск 470 м
Александра Dddd написала 2 отзыва об этом месте

У меня нет слов! Первый отзыв я вам написала отличный, все супер, однако указала на то,что мы ждали наше мясо 40 минут. Ну казалось бы, бывают задержки. но сегодня!!! Мы заказали мясо в 19.20, время 20.20 и нам сказали подождать еще 20 минут!!!в итоге будет 1,20! Это не нормально! Есть нормы времени подачи блюда! В ресторане не должен быть 1 повар на всех! Хотели поднять себе настроение вашей едой, в итоге только хуже сделали! Ни ногой больше к Вам!

• Александра, лучше поздно, чем никогда :) Очень жаль, что не оправдали Ваших ожиданий, поэтому приносим свои извинения. Действительно, долгое ожидание всегда неприятно, поэтому мы очень стараемся и работаем над скоростью подачи блюд. 99% гостей остаются довольны! Надеемся, что Вы посетите нас однажды и мы исправим испорченное впечатление и восстановим наши теплые отношения с Вами :) Ваш Shilling

• Даже в ресторанах бывают такие задержки, крутых и центровых. А это бар... И цены другие... Гораздо ниже. Но качество блюд бесподобно. Вообще, в баре есть, чем себя занять- при ожидании пива выпить, музыку послушать, пообщаться в конце концов. Этим самым нагулять аппетит! ☺️ Если только из-за долгой подачи блюда лишаете себя удовольствия вкусить прекрасное блюдо - печально(((. Я стараюсь в любой ситуации находить только хорошее!!! И Вам советую ☺️☺️☺️! Мир вокруг нас - это наш взгляд на этот мир! Как в детский песне: от улыбки станет всем светлей!!!! 🎉🎉🎉😂