Shilling

Гриль-бар
  • Краснообск пос, Дом Связи — 2 этаж
  • пос. Краснообск 600 м

Бываю у вас по выходным и уже всех друзей подсадил на вашу живую музыку. Музыканты разные, соответственно и обстановка тоже - иногда вполне спокойно и можно поговорить , а иногда танцы и пляски! Поэтому хочу сказать "спасибо" за то, что в Краснообске теперь есть место, где я и мои друзья могут "отвести душу". Что касается кухни - я еще тот искушенный обжора , мне все что я у вас пробовал - нравится! Соглашусь с другими отзывами, что пиво - супер и цены очень радуют. Надеюсь, что вы будете радовать своей душевностью и разнообразием и дальше! Ваш постоянный клиент.

• Уважаемый Наш Постоянный Клиент! СПА-СИ-БО! Что написали такие теплые слова, что все так подробно и вообще , что время нашли. Для нас это ценно, правда :)) И другие наши постоянные или будущие гости должны знать : у нас вкусно, душевно и весело!