Шинок у Солохи

Ресторан
  • Советская, 19 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Маяковского 400 м

Пришел с Любимой девушкой отобедать. Еще погода стояла солнечная, так и навевала, "зайди съешь борщичка со сметанкой". Место знакомое, т.к. были в шинке у Вакулы. А здесь, на Советсткой, впервые. Пока ждали заказ в общем зале, громко разговаривал "бизнесмен", через столик. То ли вагоны с щебнем продавал, то ли пшеницу с доставкой в Гондурас. Я попросил столик в другом зале, нас пересадили в соседний, на "веранду". Вообще люблю я украинскую кухню, как ни странно, может к борщу привык, а может хохлятские корни глубоко сидят. В общем приятно, вкусно, доступно.

Модн­ый_Ж­енте­льме­н, Очень приятно, что Вы заглянули к нам в гости!
И, конечно, очень рады, что Вам все понравилось) Благодарим за теплые слова и ждем в гости снова!

• Модн­ый_Ж­енте­льме­н, Очень приятно, что Вы заглянули к нам в гости!