Шинок у Солохи

Ресторан
  • Советская, 19 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Маяковского 400 м

Добрый день! Обедал с компанией колег 2 раза. Понравился интерьер и кухня. Разочаровал обслуживающий персонал - не встретили, не поздоровались, сухое обращение (без улыбок) и наше "до свидания" также улетело в пустоту. Обидно, досадно и кухня понравилась, но больше на обед мы к Вам не придем! Обычно в такие уютные места приходишь, кроме прочего, еще и за хорошим настроением и позитивом, но видимо Шинок не для нас.

• Добрый день, ivp.­nsk! Спасибо Вам за отзыв и что позволяете видеть ошибки нашей работы! Это дает возможность исправиться!!! Обязательно обратим внимание на работу обслуживающего персонала, чтобы в следующий раз Вы остались довольны посещением ресторана "Шинок у Солохи"! И будем надеяться на новую встречу с Вами!