Шинок у Вакулы

Ресторан
  • Нарымская, 17/2 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 1000 м
  • Цирк 220 м

Несколько лет назад Шинок был одним из любимых, однако в последнее время я совсем забыла туда дорогу. Но сегодня мои любимые Елки по какой-то причине закрыты, а шинок оказался ближайшим. Решила пообедать.
Собственно, все две звезды отдаю лишь мужчине, который встречал меня на входе! Такой милый, учтивый и просто приятный человек. Самому заведению...

Собственно, все две звезды отдаю лишь мужчине, который встречал меня на входе! Такой милый, учтивый и просто приятный человек. Самому заведению 0!
Борщ принесли холодным и с таким невероятным количеством уксуса, что у меня аж в горле запершило. Вареники с капустой еще хуже - расквасившаяся начинка с ужасно невкусном тесте с ярким привкусом растительного масла. Самое удивительное здесь - это цены. Господа, вы реально считаете, что 120 руб за тарелку отвратительного борща на б/л это нормально? По основному меню он стоит 170. То же самое с варениками. 120 руб за небольшую порцию. Даже для хорошего заведения цена ланча из двух блюд в 240 руб не мало. Для уровня той забегаловки, в которую вы понемногу превращаетесь, это БЕЗБОЖНО дорого! Придите в себя!
Ну и самым финишем, конечно, стал сериал, который крутили по тв. Какой-то дешевенький сериальчик из репертуара телеканала домашний. У меня было стойкое ощущение, что я остановилась перекусить в каком-то придорожном кафе. На землю вернул лишь счет.