Шинок у Вакулы

• Нарымская, 17/2 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 1000 м
  • Цирк 220 м
Дмитрий написал 3 отзыва об этом месте

Уже являюсь постоянным гостем на протяжении 5 лет, все очень нравится: официанты, администратор, дедок в национальном костюме.
Атмосфера ресторана располагает как к семейному ужину, так и деловой встречи. Официанты ОЧЕНЬ хорошие, вежливые, улыбчивые. Отдельно хочется отметить официанта Татьяну и Юлию. Я считаю, что это самые лучшие официанты ресторана!

Еда ооочень вкусная, от меню глаза разбегаются. Очень нравится солянка, борщ, отбивная из свинины - это просто гастрономическое удовольствие! Очень вкусные блинчики и драники с разной начинкой. Блюда готовят достаточно быстро.
В ресторане всегда чистота, даже в туалете, что очень приятно! Интерьер ресторана в русском стиле, мне очень нравится, особенно сидеть в хатке)))
Цены, ну, чтобы на двоих хорошо покушать, то это обойдется примерно в 1500-2000 тысячи.

Однозначно, если Вы хотите провести хороший вечер или деловую встречу, то рекомендую 100% "Шинок"! Уверен Вы останетесь довольны и будите возвращаться снова и снова, как я))))
Спасибо руководству ресторана, что держат марку! Желаю процветание ресторану!!!

Всегда рады видеть Вас снова!!!

• Дмитрий, спасибо Вам за позитивные отзывы! Нам очень приятно и важно знать, что наша работа дарит Вам столько положительных эмоций. Всегда рады стараться для Вас ;) Обещаем и дальше радовать Вас вкусной кухней, доброжелательным обслуживанием.
    Всегда рады видеть Вас снова!!!