Шинок у Вакулы

Ресторан
  • Нарымская, 17/2 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 1000 м
  • Цирк 220 м

Проснувшись сегодня утром и посмотрев на свою фамилию я решил, что пора сходить в ресторан украинской кухни! :) На самом деле хотелось попробовать что-то новое и не массовое.

Заведение понравилось!
- Атмосферно до мелочей: интерьер, меню и персонал.

Заведение понравилось!
- Атмосферно до мелочей: интерьер, меню и персонал.
- Гостеприимно и ненавязчиво: официант помог определиться с блюдами, выслушал пожелания по музыке, было приятно с ним общаться! (это первый официант который мне понравился за последние 2 года!)
- Вкусно! Опробовано 4 позиции из меню, всем довольны. Отдельно хочу отметить форель запеченную в беконе - необычное сочетание, а так же вместе с хлебной тарелкой принесли интересную закуску - перетертое сало с чесноком! В следующий раз приду ради этого сала и возьму борщ!
Рекомендую заведение к посещению!

Добрый день, Михаил Реенко! Спасибо за оставленный отзыв!
Очень рады, что Вы нас посетили и остались довольны! Мы любим наших гостей и делаем все, чтобы посещение наших ресторанов оставляло только положительные эмоции. Приятно, что Вы высоко оценили работу персонала и наш интерьер. До новых встреч!

• Еще очень вкусная солянка!!!

• Пару лет назад была в этом ресторане. Вы своим отзывом всколыхнули теплые воспоминания:) Пожалуй, надо обновить впечатления:)

• Добрый день, Михаил Реенко! Спасибо за оставленный отзыв!