Шинок у Вакулы

Ресторан
  • Нарымская, 17/2 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 1000 м
  • Цирк 220 м

Великолепное заведение, с очень вкусными и свежими блюдами. Пришли один раз, пришли второй и всегда когда хотим хорошо провести время и вкусно покушать приходим сюда. Официант очень подробно расписал блюда которые имеются. Посоветовали соуса к дополнению. Блинчики просто объядение. Стейк из курицы ну прям вообще 5 звезд. Персонал очень улыбчив,интересная форма и гардеробщики всегда очень приветливы. Мы очень полюбили это место и будем приходить снова и снова к вам!

• Здравствуйте, klub­nich­ka! Благодарим Вас за отзыв. Очень приятно, что вы оценили наше заведение столь высоко. Именно для этого мы и работаем. Будем стараться и дальше радовать Вас. До новых встреч!