Шинок у Вакулы

Ресторан
  • Нарымская, 17/2 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 1000 м
  • Цирк 220 м

Были с мужем на бизнес-ланче, потратили на это почти 2 часа ...очень все долго. Принесли меню, мы уже давно выбрали , а к нам подошли минут через 15 только. Это же относится к самой подаче блюд , подавали все долго , блюда были слегка тёплые. Попросили когда счёт - принесли быстро , а вот рассчитывать никто не торопился , взяли чек и пошли сами на выходе рассчитаться . В общем кафе не для быстрого бизнес-ланча. Сами блюда на 4 , ничего особенного. И да действительно десерт при заказе трёх блюд в подарок , но в меню представлено 4 десерта , а в подарок только 2 на выбор, а нам конечно же хотелось выбрать тот , который в подарок нельзя ))) но это права администрации кафе и на том спасибо ) Интерьер хороший , и на этом пока для меня это все плюсы )

• Являюсь постоянным клиентом ресторана более 3-х лет. Всегда официанты подходят быстро, приготовление блюд тоже быстрое.

Официанты и администратор ресторана очень доброжелательные люди, всех гостей встречают с улыбкой!

"Шинок" для меня лучший ресторан!

• может к постоянным быстро идут ) а к нам не торопились ) но придём опять и проверим ☺️

• Добрый день! Спасибо, что пишите нам о таких моментах! Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства! Надеемся на новую встречу в нашем ресторане!!!

• Вы дарите мне море позитивных эмоций, гастрономическое удовольствие!