Шинок у Вакулы

Ресторан
  • Нарымская, 17/2 — 1 этаж
  • Красный проспект 700 м
  • Цирк 200 м

Были здесь не так давно с семьей, просто зашли пообедать в выходной. Брали солянку и борщ на первое, я предвкушала, что вот наконец-то сейчас я поем настоящего украинского борща...но...увы... Борщ как борщ, в Вилке-ложке такой же, ну только вместо помидоров, томатная паста. Солянка жидкая и не наваристая. Солянку заказываем везде где она только есть в заведениях и ели гораздо вкуснее. Ниже писали про то, что долго ждали официанта, мы тоже, выбрали все быстро, но пришлось ждать, даже после того как я позвала официанта лично. Блины очень долго ждали, мы уже с мужем поели, а дети все ждали блины. Блинчики вкусные, тонкие, что хорошо! Обстановка уютная, но вот музыка странная для этого ресторана - попса начала 90х, я даже сказала девушке-официанту, что ждали народную украинскую музыку фоном, а тут бум-бум-бац-бац, на что она сказала, что уже всему персоналу украинская музыка надоела и решили поменять. Просто я думаю, что музыка не для персонала как бы, а все-таки для клиентов. В общем желания вернуться не возникло, цена-качество хромает, ну а как научитесь борщ по-украински варить, зовите, прибегу! ))))

Уважаемая Ksen­iya Grig­orev­a!
Очень жаль, что Ваши надежды по супам остались неоправданны! Мы всегда стараемся чтобы гости были довольны и надеемся, что Вы дадите нам шанс исправиться и изменить Ваше мнение в лучшую сторону! Непременно будем ждать Вас в гости!! Вы всегда можете поделиться с нами Вашим мнением о блюдах и об обслуживании пригласив администратора, чтобы исправить ситуацию на месте и не огорчать Вас!.

• Ни единому Вашему слову не верю! Просто быть такого не может! Являюсь постоянным гостем ресторана и уж про кухню и обслуживание на протяжении 5 лет знаю все!

Официанты всегда быстро подходят, блюда так же быстро подаются! Солянка - мое любимое блюдо на первой и всегда на протяжении 5 лет она Очень вкусная, наваристая, как и борщ!

Обслуживание всегда на высшем уровне! Официанты приветливые, улыбчивые, вежливые, как и алминистраторы!

Шинок у Вакулы - мой самый Любимый рестора, который дарит гастрономическое удовольствием всегда!

• Вы можете верить, можете не верить, но я сюда зашла впервые и как говорится, второго шанса оставить первое впечатление не будет. Вы где-то в другом месте ели тот же борщ или солянку? И потом за 5ть лет можно и привыкнуть к вкусовым ощущениям. Может мужским компаниям, которые туда приходят чисто выпить и чисто закусить (таких мы там наблюдали) это место и кажется гастрономическим раем, но по факту оказалось это не так для нас и я как человек абсолютно не употребляющий алкоголь могу с трезвой головой оценить вкус и качество еды и обслуживания тоже. Так что вам может и Шинок подойдет, а если говорить о гастрономическом рае, то это Фенимор Купер, Аджики не жаль, Дельфин, но не Шинок.... и это безусловно субъективное мнение.

• Я человек не пьющий и не курящий! Конечно, солянку я ел много где. В Фениморе Купере мне честно не понравилось, а вот в Пуппен Хаусе Очень даже нечего! Я посещая Очень много ресторанов, но возвращаюсь в Шинок.

• Я не пью спиртное, ну кроме мартини 100-200 мл. Я Очень люблю рестораны и был практически во всех. В заведениях Бурковских мне понравился лишь Пуппен Хаус. Фенимор Купер разочаровал полностью. Помимо "Шинка" нравится "Амбар"., но самый Любимый и родной, как по обслуживание, как по кухни-это для меня и моих многочисленных друзей "Шинок у Вакулы" проверенный временем!

• Уважаемая Ksen­iya Grig­orev­a!