Шинок у Вакулы

Ресторан
  • Нарымская, 17/2 — 1 этаж
  • Красный проспект 700 м
  • Цирк 200 м

Узким семейным кругом праздновала в июле 2016 года здесь день рождении. Место посоветовал брат, ссылаясь на колоритность места, блюдами украинской кухни и наливками собственного приготовления. Я как истинная хохлушка решила довериться инстинктам и дождливым вечером мы оказались там.
Первый плюс в том, что находится ресторан в центре. Удобно добираться, удобно разбредаться.
Обстановка чисто украинская, уютно, людей мало, музыка только фоновая.
Еда вкусная, не могу сказать что сильно специфичная, оно и правильно, ведь кухня еще и русская.
Порции не маленькие, все наелись, вот только одному гостю немного не повезло, блюдо под названием Душенина (мясо обжаренное с овощами) на деле оказалось овощами с мясом.
Горилки и наливок собственного приготовления не оказалось, жаль.
Обслуживание просто отличное, официантка Татьяна оказалась наимилейшим человеком и мастерицей своего дела.
Цены не Шашлыковские, но, пожалуй, оно того стоит.
P.S. Скидок именинникам нет!!!

• Добрый день, Ирина! Спасибо, что нашли время написать нам! Для нас важно! Очень приятно, что Вы остались довольны посетив наш ресторан! Надеемся видеть Вас чаще у нас в гостях!