Шинок у Вакулы

Ресторан
  • Нарымская, 17/2 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 1000 м
  • Цирк 220 м

27 июля 2016 года посетил с коллегой данное заведение. Обстановка и интерьер не меняются уже больше 10 лет. А вот кухня, к сожалению, сильно подкачала: покупные, переваренные вареники, сельдь под шубой состоит из свеклы и майонеза, борщ и солянка так вообще недельной давности.
Сложилось впечатление, что попал в придорожное кафе. Посетил Шинок у Вакулы в последний раз. Очень испортились.

• Ну не судите строго! Являюсь постоянным гостем этого ресторана и скажу, что меню изменилось, но на еде это никак не отразилось!

• Vyac­hesl­av , здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, и приносим Вам свои извинения, если расстроили Вас, но он немного ввел нас в смятение! Мы уточнили у администратора по поводу жалоб на вареники и супы сегодня, на что Евгения сказала, что она Вас прекрасно помнит и Вы уходили от нас довольные и сытые!!! Тем не менее, очень жаль, что вареники Вам не понравились, поскольку они очень нравятся нашим гостям (лепим мы их сами и у нас специфическая лепка)! Но в любом случае, заострим внимание нашим поварам, спасибо! И всегда помните, что если вдруг Вам что-то не понравилось, Вы можете сказать об этом вашему официанту либо позвать администратора.Для нас важно, чтобы наши гости остались довольными после посещения нашего ресторана. Помимо бизнес-ланча у нас есть очень вкусное основное и гриль-меню, возможно в следующий раз, вам придется что-нибудь по вкусу из него! А Вас мы будем ждать в гости, чтобы вы могли изменить Ваше мнение о нас в лучшую сторону!