Шинок у Вакулы

Ресторан
  • Нарымская, 17/2 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 1000 м
  • Цирк 220 м

Не придётся много писать так как место просто потрясающее, никаких минусов в заведении я для себя не вижу! Атмосферу ресторана просто не передать словами. Персонал выполняет свою работу великолепно. Очень душевное и особое, лично для меня, место! Стараюсь посещать вас хотя бы раз в несколько месяцев. Дальнейшего вам процветания и побольше постоянных клиентов!

Ждём Вас и Ваших друзей в гости, вновь и вновь!!!

• Добрый день! Спасибо Вам за высокую оценку нашего ресторана! Радовать Вас блюдами нашей кухни, гостеприимным приемом и радушной атмосферой - большая честь для всей команды ресторана "Шинок у Вакулы"! Непременно постараемся, чтобы и впредь наши гости уходили довольными и счастливыми!!
    Ждём Вас и Ваших друзей в гости, вновь и вновь!!!