Шинок у Вакулы

Ресторан
  • Нарымская, 17/2 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 1000 м

Огромное спасибо вам за вечер!
Были раньше в Шинок у Солохи, в этот раз решили посетить это заведение потому как у Солохи работает довольно недолго.
Хочется выразить огромную благодарность Андрею, который сделал наш вечер отличным пятничным застольем. Все спокойно, ненавязчиво и по делу! Спасибо огромное!
Особенно понравилась хреновуха. Отличное...

Огромное спасибо вам за вечер!
Особенно понравилась хреновуха. Отличное сало, умопомрачительные украинские блюда. Все супер, рекомендую если вы фанат украинской кухни и вам не нужна молодежная тусовка с текилой и полным отрывом. Посидеть душевно с друзьями - это сюда.

• Redark, вот это да...получая столь высокую оценку и мнение, ответственности становится еще больше..)) Но мы только ЗА! Обещаем держать все на уровне! Спасибо, что пишите и заходите. Делайте это пожалуйста как можно чаще - нам приятно)