Шинок у Вакулы

Ресторан
  • Нарымская, 17/2 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 1000 м

Недавно переехала работать в этот район и ищу где обедать, в очереди было данное заведение.

Мне понравился интерьер, дедуля на входе само очарование, по телевизору идут советские фильмы, на этом плюсы закончились.

Обслуживание нереально долгое, бизнес ланч, человек пришёл на обеденном перерыве, ему некогда рассиживаться, человек голодный и пускает слюни в ожидании, глядя на всех вокруг, кому уже что то принесли.

Ладно, думаю шедевр может готовят, заказала борщ, который оказался еле тёплым и невкусным. И стейк с картошкой, картошка даже немного тёплой не была....

К салату претензий не было

Может это к бизнес ланчу они несерьезно относятся, не знаю..

• Пипа, добрый день! Уточните нам пожалуйста-когда именно Вы у нас были и в какое время примерно? Мы обязательно выясним, почему случилось долгое ожидание и почему блюда были теплые. Мы обязательно проверим, что пошло не так в тот день и исправимся!

Надеемся, что вы обязательно зайдете к нам как-нибудь еще и уж тогда все сложится замечательно: и еда, и обслуживание)))