Шинок у Вакулы

Ресторан
  • Нарымская, 17/2 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 1000 м

Сегодня обедали впервые тут!!! Все очень хорошо! На входе встречает приветливая девушка, и официант тоже очень приветлив и дружелюбен! Особенно порадовала обстановка и колоритные костюмы работников! Такое ощущение что ты очутился на украинском хуторе))) Заказ ждали минут 20. Принесли только что сваренные варенники! Очень вкусные! Заказывали ассорти варенников! Особенно понравились с грибами! Порции очень большие! Наелись от живота)))Пока ждали заказ вспомнилось детство! По телевизору шли мультфильмы "Ну,погоди!" В общем все и всем остались довольны!

• Екатерина, спасибо Вам за такой здоровский отзыв! Радует, что наш Шинок завоевывает новые сердца))) Мы стараемся и работаем для Вас!!! Непременно ждем Вас снова в гости. Отдельное спасибо за фото)))