Шинок у Вакулы

Ресторан
  • Нарымская, 17/2 — 1 этаж
  • Красный проспект 700 м

Сегодня ( 10.01.2018) обедали с семьёй в «Шинке у Вакулы». Много лет назад, более десяти, мы были частыми гостями этого ресторана. И вот через столько лет решили вспомнить молодость и снова зайти. И совсем не пожалели! В ресторанчике с тех пор ничего не изменилось -тот же уютный интерьер. Сначала мы заняли заказанный нами столик в мазанке. Быстро подошла девушка-официантка ( имени, к сожалению, не знаю) и спросила не хотим ли мы пересесть в беседку. Как потом оказалось, это был намёк на наших соседей - подвыпившие люди вели себя «не комильфо». Но мы потом сами быстренько сбежали в ту самую беседку. В целом в зале было тихо, народу немного.

Мы все заказывали котлету «по-киевски» и картофель «по-деревенски». Еда была очень вкусной! Никаких нареканий. Потом мы ещё брали чай и блинчики с творогом и с клубникой. В них прекрасная начинка, что примечательно - не сладкая. Но информация для тех, кто не любит очень калорийную еду - блинчики после того, как в них кладут начинку ещё обжаривают на масле, потому они получаются достаточно жирненькие)

К обслуживанию тоже никаких нареканий - внимательно и ненавязчиво, все очень комфортно - от гардероба до обеденной зоны. Обязательно придём ещё)