Шинок у Вакулы

Ресторан
  • Новосибирск, Нарымская, 17/2 — 1 этаж
  • Красный проспект 700 м

Оказались в Новосибирске, судорожно искали место, чтобы провести вечер. Везде было занято, а это место нашли на Флампе. Честно скажу, немного смутились, но всё же решили пойти.

Атмосфера украинской хаты. Отличный мужчина, который встречает гостей и работает в гардеробе -- очень колоритный, вежливый. Официанты тоже стараются соответствовать.

Цены...

Цены показались не высокими, уровень кафе. Вкус блюд нам понравился. В наш день была живая музыка, к сожалению, не украинская, а просто стандартный репертуар из кафе. Но посетители шли, шли, стало довольно много народу. Тем не менее, официанты справлялись.

В итоге, могу смело сказать, что это очень неплохое кафе. Где-то не достаёт колорита в угоду потребностям публики, но всё же это хорошее душевное место, где можно спокойно посидеть и вкусно поесть.