Шинок у Вакулы

Ресторан
  • Новосибирск, Нарымская, 17/2 — 1 этаж
  • Красный проспект 700 м
Кудесница Леса написал 2 отзыва об этом месте

Пришли на годовщину 10 лет с первого свидания!

Среда, пол восьмого, кафе рестораны пустые. Нас и тут не сразу встретили, пришлось ждать.

Всего один столик и занят. И домик с гостями. Мы выбрали уютный уголок, но нам сказали там сидеть нельзя.

Так как было все свободно, мы выбрали другой, третий, четвертый... Нельзя, все забронировано!

Оказалось не...

Пришли на годовщину 10 лет с первого свидания!

Оказалось не забронированными места по дороге к туалету. Мимо нас бегали официанты в "хатку",

оттуда с матами обсуждая яркие события в туалет выходили гости 50+

(моложе посетителей в этом заведении ни разу не встречала)

В общем, красиво у вас, официанты в стиле, повар красавчик, с собой даже еды заказали.

Но за два часа нашего прибывания ни один заказанный столик не дождался своих хозяев.

Мы ушли последними. Сказали такое распоряжение начальства, вот и держат бронированными.

Уважаемое "начальство", с коммерческой точки зрения вы все расчетливо сделали, но я там больше точно сидеть не буду, муж этакий фольклер не любит и друзья не приветствуют, просто я жила в детстве у тети на украине, ностальжи)

Но прям отпустило в последний раз...