Шиномонтажная мастерская

Приехал ночью на сезонную переобувку.

Приехал ночью на сезонную переобувку.
Обратил внимание на то, что очередей нет, в отличие от любой другой открытой в это время мастерской, на что и позарился. Поставил машину, начали снимать колёса и уже готовились переобувать, как у меня возник вопрос о цене. Сказали 1320 рублей за R14......и это вовсе не ночной какой-нибудь тариф. Чуть ли не со смехом развернулся и уехал.
В след мне порекомендовали "узнавать цену до начала работ", а о том что клиенту необходимо озвучить цену до выполнения работ они сами не догадываются. Не у каждого клиента может быть с собой сумма в 1.5 раза больше средней по городу наличными, а безналичного расчёта у них нет.