• Полякова, 1а к1
  • Полякова 220 м

Я не являюсь счастливым обладателем авто и даже не автолюбитель, но я с удовольствием оставлю здесь отзыв, потому что в моем хозяйстве есть одна шина, и мне с ней помогли именно в этом месте.
Значит, история проста: у меня есть плюшка, а в плюшке есть шина. По незнанию и неопытности я создала все условия для того, чтобы шина в плюшке пришла в негодность. Еще я умудрилась обнаружить данный печальный для меня факт буквально накануне приезда гостей по поводу предстоящих катаний с гор. Осознав необходимость предстоящего ремонта, начала экстренно искать шинное место. Оказалось, что совсем рядом с домом есть одно такое. Так случилось, что рано утром 8 января я отправилась на встречу приключениям с рваной шиной и похудевшей плюшкой.
К своему великому сожалению, я обнаружила, что мастерская закрыта. Позвонила по телефону, написанному на гаражных воротах мастерской, объяснила ситуацию, спросила, могут ли чем-то помочь. К великому счастью, владелец и мастер сказал, что он спасет меня и мои катания с гор, и несмотря на то, что в праздники мастерская не работает, он придет на работу. Условились встретиться у мастерской через час. Так вот ровно через час мне перезвонили и сказали, что я могу приходить. Шину старую пришлось выбросить - она была безнадежна. Новую подобрали, в плюху вставили, накачали. Мастер, как я могу судить, толковый: дал мне, неопытной, совет по хранению плюшки, совет по накачиванию, чтобы шину больше не разрывало. И бонусом обсудил со мной местные горки.
И хоть я не являюсь постоянным клиентом этой шиномонтажной мастерской, я с удовольствием ее рекомендую. Потому что здесь высококлассный сервис и искреннее отношение к проблеме клиента. А сервис - это когда выходят в выходной на работу (хотя легко могут даже не отвечать на телефонные звонки, а уж тем более не обязаны работать), когда быстро решают проблему клиента и делают все для того, чтобы предотвратить повторение этой проблемы (а экономически заинтересованы как раз в обратном).