Шиномонтажная мастерская

ИП Гусев В.А.

Ужасная шиномонтажка. Худшая из всех, что я видел.
Заехал на днях туда, в 8-50. Звоню по телефону, что указан на банере - ответил невнятный голос, спрашиваю - работаете? Он да, сейчас перезвоню вам. И пропал. Перезванивает через 5 минут, говорит - через 5 минут буду! Жду десять минут, перезваниваю - подъезжаю, через 5 минут буду. Жду еще десять минут, звоню - мы уже на Домоцентре. Жду еще 5 минут - тишина... как в пустоту. Так никто и не приехал, пошел на шиномантажку за углом на Мира 62к8а, там не русские за пять минут все сделали.
И, кстати, ваш косяк за предыдущий раз исправили с запаской. Вы когда диск выправляли, герметиком его потом покрыли? Какого лешего денег столько взяли за починку колеса, которое не держит давление?
Ни ногой сюда больше, отвратительно делают!

• Незнаю куда вы звонили. Но я и мои друзья всё ездят туда без всяких проблем. Всё делают с умом и хорошо. Так что тут вопрос будет спорный. Цены посмотрите в городе что по чем. Тут на много дешевле.я вот попал к ним после нерусских сами меня туда и отправили, и Спасибо им

• Видимо, Вы их друг, раз так расхваливаете их. Я работаю на против них и регулярно вижу, что они трутни. Когда хотят, тогда и приедут. И пиво распивают на рабочем месте.
    Соседи по работе тоже об их работе отзываются не лестно - не дай Бог к ним еще раз попасть.