Ширбургер

Бургерная
  • Новосибирск, Красный проспект, 17 — 2 этаж

Заказала 14.05.2018 кесадию с курицей (99рублей) ее не оказалось, это не беда, предложили с говядиной- заказала его (109 рублей)

Время ожидания минут пять, что радует. Но вот сама кесадия На вкус не очень, бывает и лучше, фарш пережарили, его там грамм 20, в других заведениях кесадия огромна и ею с легкостью можно наесться.

Неприятный инцидент...

Неприятный инцидент случился с костью, которая мне внезапно попалась в ней, и которой я чуть не сломала зуб, после этого желание есть кесадию пропало, а желание приходить в данное заведение пропало после того, как мне сказали «ничего страшного, это же говядина», ни тебе извинений, ничего другого.

Персонал какой-то растерянный, нервный. Лучше бы и не заходила!

Цены не очень высокие, конечно, но кушать я бы вам советовала с особой внимательностью.

• Здравствуйте. Мы очень сожалеем, что такой инцидент случился. У нас большой опыт работы в сфере общепита. С такой ситуаций столкнулись первый раз. Мы выясняем причины и обязательно исключим аналогичную ситуацию. Наши сотрудники пока ещё проходили стажировку и не корректно отреагировали на Вашу жалобу. Руководство ШИРБУРГЕР приносит Вам глубочайшие извинения.

Предлагаем снова посетить нас и попробовать "комплименты" специально для Вас от ШИРБУРГЕР.

• спасибо за предложение, но посещать данное заведение я больше не собираюсь.