Shisha

Караоке-ресторан
  • Красный проспект, 28 — цокольный этаж
  • Дом Ленина 220 м

8.11.2015 были в данном заведении!
Очень круто провели время! Ребятам работающим в эту смену большое спасибо за этот праздник души!
Внимательный кальянщик сделал все, чтоб было дымно и вкусно!! Очень вежливая и весёлая Софья обслуживала не навязчиво, но качественно!!

8.11.2015 были в данном заведении!
Позитивный dj и парень, который нам подпевал ( не знаем к сожалению имени) создали просто незабываемую отмосферу комфортного отдыха!! Всем довольны, всем спасибо!!!
От ресторана "Old street" Города Новокузнецк респект)))) по возможности обязательно придём к вам ещё!!! Всем советуем!!

Здравствуйте, anna­golovinskaya! Спасибо за респект, передаём привет Новокузнецку! Наши бэк-вокалисты с радостью подпоют вам ещё. Ждём вас в гости вновь, до новых встреч!