Shisha

Караоке-ресторан
  • Красный проспект, 28 — цокольный этаж
  • Дом Ленина 200 м
Annzone написала 2 отзыва об этом месте

Ну чтож, при всей своей былой любви к данному заведению, я просто не могу не написать отзыв.
В воскресенье, 08.11.2015 я снова посетила этот караоке-ресторан .
Ужин у нас прошел в ином месте, оттого изначальный заказ у нас состоял лишь из фруктов и бутылочки шампанского (Asti Sperone, по-моему).
Позже, под влиянием накануне просмотренного фильма об агенте 007, мы решили "перейти" на напиток Бонда - грязный мартини ( это мартини Бьянка, водка, парочка оливок).
Принесли два "коктейля". На вкус данная субстанция была отвратительна. Не понимая, в чем дело , мы предположили, что вкусовые качества напитка портит водка (возможно, ее слишком большая концентрация для данного коктейля). Тогда мы заказали чистый Мартини Бьянка.
И тут все прояснилось.
Принесли НЕЧТО, ну ни в коем случае не похожее на Мартини, больше это напоминало дешевую. непонятно где произведенную "бадягу".
Пошли разбираться к бару. Я предложила продегустировать неопознанный напиток, выдаваемый за Бьянку, отвечающему за это персоналу. На что бармен поведал, что "не разбирается в его вкусе" О______о.
А официант и администратор не очень убедительно пытались сделать вид, что не чувствуют ярко выраженного, дряного вкуса и запаха "лже-мартини".
Зато продемонстрировали бутылку, откуда он был налит, и заметили, что вкус и цвет у жидкостей идентичен. На этом, к слову, "разбирательства" должны были прекратится (ну вкусы же совпадают, а нам, очевидно, что-то мерещится).
Но я попросила открыть при нас другую бутылку и сравнить их. Собственно, разница была НАСТОЛЬКО очевидна, что и "не разбирающийся во вкусе алкоголя бармен", и официант , и администратор наконец то признали, что принесенный нам напиток - все, что угодно, но не Мартини.
Я поинтересовалась, сколько у вас поставщиков алкоголя, и как часто гостям продают некачественные подделки, выдаваемые за благородные напитки ?

Вот уж не знаю, каким образом ЭТО в наш бокал попало, но администрации заведения нужно сильно задуматься и обеспокоиться, как такие инциденты имеет место быть в заведении, тем более, которое претендует на премиальность.
Алкоголь нам, конечно, заменили, и в качестве извинения было принесено угощение, но устных извинений так и не последовало.
И еще ньюасн. Мне откровенно не приятно держать в руках грязное, все в пятнах, меню. Фотки прилагаю. Мне кажется, это недопустимо в заведении вашего уровня. И это не первый раз замечено. Меню надо хотя бы изредка менять.
Вообщем, сплошное разочарование...

Качество продукции дополнительно проверено как поставщиком, так и администрацией ресторана, и в данной ситуации претензия к продукции не является конструктивной критикой, со стороны выглядит скорее, как способ дезинформации других читателей.
Что касается каталогов песен - данная ситуация исключительна, и на данный момент приняты меры по исправлению всех недостатков. Спасибо за наглядный пример недочета.

• Здравствуйте, Annzone! Спасибо за Ваш отзыв. Мы в курсе ситуации, произошедшей с Вами у нас в заведении. Доводим до Вашего сведения, что вся продукция, как алкогольная, так и пищевая, у нас сертифицирована. При возникновении подозрений, Вы могли запросить у администратора предоставить все необходимые документы, подтверждающие этот факт.

• Дезинформацией, как ни прискорбно констатировать, занимаетесь сейчас Вы.
    Если вся продукция проверена поставщиком и администрацией ресторана, получается, Вы намеренно угощаете гостей непотребного качества алкоголем? Авось не заметят?
    Или все таки не уследили?
    Ведь, тот факт, что принесенный нам напиток под видом Мартини Бьянка оказался всем чем угодно, но не Мартини Бьянка подтвердили Ваши сотрудники.
    Ведь крайне сложно было опровергнуть очевидное, при сравнении содержимого двух, казалось бы, одинаковых бутылок.
    Из Вашего, замечу, бара.
    Да, ситуацию они постарались исправить. Унесли непотребный неопознанный алкоголь, поменяли на качественный; попытались загладить инцидент угощением. И за это им спасибо.
    Но сейчас Вы пытаетесь дискредитировать меня, выдавая свое серьезное нарушение за мою "не конструктивную критику".
    Как минимум это не профессионально.
    Лучше бы проверили своего поставщика или способы попадания бутылок с алкоголем за стойку бара.

• сейчас судить по поводу вкусовых качеств уже после того как все концы в воду не уместно. я постоянно бываю в "Шише" ни разу мне не приходилось что то подобное встречать. и скажите мне пожалуйста - чем можно "разбодяжить" мартини? Кто его будет бодяжить и зачем? это копеешный напиток и бодяжить его водой к примеру - верх идиотизма, что сразу и раскроется. Я бы в подобной ситуации взяла бы на пробу "поддельный" и тогда были бы хоть какие-то доказательства, а не только голые эмоции.

• Профиль с полным отсутствием отзывов ?... Интересно)))
    Ну, начнем...))) Прям по пунктам.
    Я верю, что Вы часто бываете в Шише, и это естественно - Вы ведь там и работаете ;)
    Оттого и пишете мне отзыв с подставного, только что зарегестрированного аккаунта.

Напиток, выдаваемый за Бьянку - не являлся ни Мартини , ни разбавленным водой Мартини.
    Это непонятная субстанция, с мерзким запахом и вкусом очень отдаленно напоминала Мартини в принципе.

"Копеешный напиток" оценивается в Шише за литр 3 400 рублей. Не многовато для неопознанной дурно пахнущей жидкости?! И какого художника Вы вообще называете Бьянку "копеешным напитком"? У нас пол страны удавилось бы за такую сумму покупать алкоголь . Это далеко не дешевый сегмент алкогольного рынка. И кто бы там не прятался за этим аккаунтом, если ВЫ не жена Абрамовича - вы себе сейчас сильно польстили , выдав такую формулировку)

"Взять на пробу"... Это просто анекдот) И куда потом с этим ценным материалом?))
    Мы отдыхать пришли, а не в Ревизорро играть!
    А мои "голые эмоции", как вы выразились, были заменены алкоголем из "правильной" бутылки, и дабы замять косяк еще и торт сверху принесли.
    Потому что это были не эмоции, а обнаружение серьезного нарушения !!!

• Знаете, сертификаты сертификатами, но в свою бытность бар-менеджера неоднократно ловила барменов на разбавлении и смешивании алкоголя... Это не в ваш огород камень, а отвлеченное рассуждение на тему того, почему вкус в разных бутылках отличался. И это скорее повод провести внутреннюю проверку, а не спорить с клиентами на мой взгляд.
    Простите что влезла.

• Совершенно согласна! На рынке куча дешёвых вермутов с закосом под Мартини, наверно бармен решил заработать, а админ в доле, вот и прикрывают своих))))
    ничего личного, мысли в слух)

• Уверена, что именно так и получилось.
    Нам что-то настолько отталкивающего вкуса и запаха принесли. Вот честно - две недели прошло, а явно помню тот скверный привкус, фу,аж дурно становится.
    Притравиться таким "напитком" как не фиг делать... Только сначала надо постараться это выпить.

• Зачетный отзыв!! Откровенно улыбает))) ура, борцам за справедливость!!!)))

• спасибо 😊