Shisha

Караоке-ресторан
  • Красный проспект, 28 — цокольный этаж
  • Дом Ленина 220 м

Давно не была тут, но недавно решили заскочить к вам. Будний день, было тихо, уютно спокойно) на входе охранник и гардеробщик играют в нарды 😌
Время мы провели неплохо) отмечу 2 минуса - всего 3 микрофона (а мы хотели петь вчетвером 😥)
И персонал курит в помещении. Видимо, в отсутствии гостей расслабляются) но при нас не курили, просто было прокурено, именно сигаретный дым. А так все норм

Вероятность присутствия сигаретного дыма во входной зоне все - таки есть, так как Вы помните, у входа в ресторан находится курительная зона, откуда возможна тяга сигаретного дыма при частом открывании входной двери.
На данный момент микрофоны в полном комплекте, теперь Вы можете с удовольствием исполнить любимые песни в четыре микрофона, а то и в пять.
До новых встреч!

• Здравствуйте, Заюля Заюлина! Спасибо Вам за отзыв! Мы всегда рады видеть Вас у нас в гостях! Как Вы правильно заметили, в нашем ресторане есть дополнительное развлечение - настольные игры, но данная забава доступна ТОЛЬКО гостям заведения. Действительно, у нас бывают ситуации, когда гости, в ожидании своих друзей, располагаются на диванчике возле гардероба и играют в нарды.
    До новых встреч!