Shisha

Караоке-ресторан
  • Красный проспект, 28 — цокольный этаж
  • Дом Ленина 200 м

Добрый вечер! Приходили к вам в будний день, приятно удивило что песни бесплатные, потрясающий фирменный десерт, очень добрежелательный персонал. Придем к вам снова.Спасибо за прекрасный вечер.

Здравствуйте, erem_gen.
Благодарим Вас за теплый отзыв. Будем искренне рады нашим новым встречам!
Спасибо.

• Ребята ну не позорьтесь вы уже этими фейковыми отзывами. Столько энергии на это тратите)

• О какой энэргии идёт речь?Для чего вы это пишите ,Вам нравится,только грязь,будьте в позитиве и жизнь удастся.

• Мне не составляет труда сказать спасибо,за прекрасно проведенное время теплую ,дружественную обстановку.Хотя всё зависит от человека,от воспитания и других качеств человека...

• "особенно если ты там работаешь" - вы забыли добавить

• Здраствуйте,@killerloop!✌
    Хотела бы заступиться за ЛЮБИМОЕ заведение,таковым оно стало с недавних пор!!!!Вы уж меня извините,конечно,но я даже незнаю сколько энергии на эти плохие отзывы и комментарии тратите Вы... сколько времени вы тратите на штудирование отзывов о шише,на их чтение и комментирования😂 создается впечатление,что в общепите работаете Вы!!!и скорее всего в каком-нибудь подобном заведении!!!! как говорится в народе...происки конкурентов👍
    Портите репутацию другому караоке! 😉

• Вы уважаемый (ая) , killerloop,какое право имеете свои домыслы на общее обозрение выкладывать?! Если у Вас такие подозрения, то, вероятно, сами имеете такого рода грешок за собой! Мы, естественно, не можем угодить каждому гостю, поэтому встречаются и нелестные отзывы о нас. Однако, наряду с ними, есть и вполне позитивные комментарии о нашем ресторане, к коим относится данный отзыв. Поэтому настоятельно рекомендуем Вам свои темные мысли держать при себе и не оскорблять своей недоказанной критикой благодарных нам гостей!

• Я ни когда не работал в общепите и не собираюсь...

• Имею полное право выражать свои мысли, это свободная площадка для отзывов. А как еще расценивать это, если у пользователя только один отзыв и только о вашем заведении? И таких не один.

Далее в копилочку: вы так и не ответили на этот отзыв http://novosibirsk.flamp.ru/firm...

Что как бы подозрительно. На хорошие отзывы вы подмигиваете, а проблемы замечать не желаете?

Еще и отзыв удалили один, но тут непонятно из-за чего.

По поводу «темные мысли» или нет - пускай каждый сюда заглянувший, с мозгами, рассудит самостоятельно.

• Если вы так внимательно следите за развитием событий, то, вероятно, от вашего взгляда вряд ли ускользнул наш ответ на данный отзыв, в котором мы предложили "потерпевшей" стороне встретиться с управляющим ресторана и даже разместили, для удобства, ее личный номер телефона. Однако, ни звонка, ни визита от кверулянта не последовало. Мы никогда ни от кого не скрываемся и всегда готовы выслушать, обсудить, договориться. Так же вы совершенно справедливо заметили: "Имею полное право выражать свои мысли, это свободная площадка для отзывов". Так вот, мы тоже имеем полное право выражать свои мысли или не выражать их вообще!

• Я внимательно слежу.
    Кроме того, обязательно отправлю жалобу на фламп что с повторяющихся ip адресов идет постоянная накрутка рейтинга вашего заведения под разными аккаунтами-фейками. Чтобы вам неповадно было)
    Конкуренция должна быть честной а не превращаться в фарс.

• и хватит писать себе положительные отзывы! все, у кого IQ выше табуретки ваши невменяемые хлебные отзывы и так видит)))))) тупо, примитивно. ДЕШЕВО!!!

• Здравствуйте, erem_gen.
    Благодарим Вас за теплый отзыв. Будем искренне рады нашим новым встречам!
    Спасибо.