Shisha

Караоке-ресторан
  • Красный проспект, 28 — цокольный этаж
  • Дом Ленина 220 м

Здравствуйте! Сидели как то с подругой ужинали, решили заехать к вам спеть пару песен. Был будний день, если не ошибаюсь вторник. Начало было хорошее! Мы зашли, оставили верхнюю одежду в гардеробе, милая девушка проводила нас за столик. На этом все хорошее закончилось! К нам подошел официант, эта была девушка, к сожалению не помню как её зовут, принесла меню. Официант подошел к нам , только когда моя подруга встала и сходила за ней, приняла заказ. Через минут 7 принесла нашу бутылку вина, открыла её, налила. Все остальное время мы доливали себе сами! Заказали кальян, кальяньщик был очень вежлив, быстро сделал кальян, нам очень понравился! Звук на четыре! Общее впечатление, извините на 3.

Здравствуйте, Ева. Спасибо за Ваш отзыв.
Благодарим за высокую оценку работы нашего кальянщика, ему очень приятно! А вот официант расстроилась, пояснив, что старалась окутать своим вниманием всех Гостей ресторана без исключения.
Приглашаем Вас к нам в гости и надеемся, что сможем исправить Ваше испорченное впечатление о нашем заведении. Спасибо.

• Здравствуйте, Ева. Спасибо за Ваш отзыв.