Shisha

Караоке-ресторан
  • Красный проспект, 28 — цокольный этаж
  • Дом Ленина 220 м

Обслуживание очень плохое...заказа ждали очень долго...пиво приносили тёплое...жара....духота.....песни поют не по очереди...впечатление отвратительное((((((

• Здравствуйте, Stas Zuskin. Спасибо Вам за отзыв.
    Вы отдыхали у нас, как мы поняли, в четверг 11 декабря. В этот вечер в нашем заведении проводился финальный этап конкурса "Голос". Гостей было очень много и практически все пили пиво, поэтому мы просто не успевали его охлаждать - наша вина, согласны. Вытяжная и приточная системы вентиляции работали на полную мощность, более того, мы периодически включали кондиционеры, стараясь создавать для гостей максимально комфортный температурный режим. Про "песни вне очереди", думаю, Вы ошиблись, т.к. за соблюдением очереди, при исполнении песен нашими Гостями, мы строго следим и не допускаем подобного рода нарушений. В любом случае, надеемся, что Вы найдете время и посетите наш ресторан еще раз (а, может, и не раз)). Мы же, со своей стороны, постараемся изменить Ваше впечатление от предыдущего посещения нашего заведения на позитивное! Спасибо.

• Ваш управляющий лично мне сказала(причём разговаривала она некорректно!!!), что кондиционер работает только на обогрев, а функция охлаждения воздуха в неисправном состоянии. А по-поводу очереди я точно ничего не перепутал, т.к. опять же- нам прямо сказали о том, что в зале находятся знакомые, судьи и, поэтому им отдавалось первенство микрофона!