Shisha

Караоке-ресторан
  • Красный проспект, 28 — цокольный этаж
  • Дом Ленина 200 м

Ужасное впечатление! забронировали столик за неделю, прождали вчера минут 40 - какой-то конкурс все не заканчивался - нас так и не посадили! это точно последний раз мы там были)) ранее раза три ходили - всегда подобная история ( нас садили за другой столик - не тот - который мы бронировали, объясняя это тем - что начальство пришло неожиданно и их нужно посадить за тот стол - что мы заказывали!!!) Никаких особых извинений или комментариев мы не получили.

В прошлый четверг в нашем заведении проводился финал конкурса "Голос". Гостей на это мероприятие пришло очень много, поэтому нами было принято решение временно разместить их за уже забронированными столиками. Мы предполагали, что к 21 часу (на это время Вами был забронирован столик) мероприятие закончится и мы без труда сможем разместить Вас и Ваших друзей. Однако, само мероприятие немного затянулось, а финалисты и участники группы поддержки пожелали продолжить вечер в нашем ресторане - поэтому и произошел этот неприятный инцидент. Если извинения с нашей стороны Вами принимаются, просьба связаться по телефону 8 913 773 57 93, с целью урегулирования данного конфликта и предоставления специально для Вас бонусов от нашей организации. Надеемся на положительный ответ с Вашей стороны.
Мы дорожим каждым нашим Гостем! Спасибо.

• что и требовалось доказать) интересно будет на этот отзыв мгновенный ответ с благодарностью? думаю нет)

• Здравствуйте, slavka25 . Благодарим Вас за отзыв. Ситуация, конечно же, весьма неприятная.Здесь мы, безусловно, признаем свою вину.
    Мы дорожим каждым нашим Гостем! Спасибо.